Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Установка Prestashop на хост, русификация, файл импорта

Разместить заказ
i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 56 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 6 месяцев
Бюджет: 500 руб
6.14 $ — 5.39 €
Необходимо установить на мой хост Prestashop (актуальной стабильной версии). Если необходимо – русифицировать (по установке и русификации каждой привести краткий пошаговый мануал). Далее необходимо предоставить пример файла CSV для импорта в Prestashop (если для импорта необходимо установить дополнения, также их доустановить и дописать в краткий мануал). Уточню, из файла должна импортироваться следующая информация по товарам: название, цена, фото, описание, категория, подкатегория (если возможно). Если можно – нужно чтобы при импорте генерировались категории и подкатегории.

Доступ по FTP и к базам данных для установки я предоставлю.
Разделы:
Опубликован:
19.06.2013 | 09:25
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».