Flash интерфейс для обрезки mp3

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Вячеслав Хороший  
Нужен flash интерфейс-редактор, которая позволяет редактировать mp3 как на этом сайте www.mp3cut.ru (обрезка)  



Т.е. исходный mp3 на сервере находиться будет, пользователь с помощью этого flash приложения выбирает начало и конец для обрезки, добавляем затухание если нужно. 



*** И после окончания – УЖЕ ГОТОВЫЙ на текущий момент СОФТ НА СЕРВЕРЕ mp3 обрезает. СЕРВЕРНУЮ часть делать НЕ НУЖНО



УТОЧНЕНИЯ

=====================

*** Дизайн под редактор есть.



Версия флеш должна быть от 11 до 11.2, не выше.



Анимация (шаблоны прикладываются):



1. Экран загрузки (1.png). Ползунок движется по мере загрузки файла, а шилдик с % сверху – должен находиться сверху над ползунком (не в цетре экрана, а сверху, над ползунком)



2. Переходы между экранами хотелось бы плавными. То есть не "все исчезло, новое появилось", а "все исчезло плавно и новое появилось тоже плавно"



3. Экран СПЕКТР (3.png). Сначала выводятся подсказки (подписи с цифрами 1,2,3..5), затем когда пользователь кликнул по левому краю, по правому краю или по кнопке PLAY – эти подсказки плавно исчезают, и плавно появляется то, что нарисовано в файле 3-1.png



4. Экран СПЕКТР (3-1.png). Кнопки "Плавное начало" и "Плавное затухание" хотелось бы анимировать. Чтобы между состоянием кнопки ВКЛ и ВЫКЛ было плавное движение ползунка, получится как бы плавное перетекание зеленой кнопки в серую.



5. Экран СПЕКТР (3-1.png). Шилдик с длиной отрезка надо центрировать относительно диапазона, то есть не центр экрана, а центр выбранного отрезка.



6. Экран РИНГТОН ОБРАБАТЫВАЕТСЯ (4.png). Подходящую анимацию прикладываю (ajax.gif).



7. Зеленые кнопки должны иметь состояние HOVER. Это состояние есть в слое "on", в группе слоев "Ошибка при загрузке", оно немного темнее обычного состояния кнопки.



=====================



ТЗ –  



!!! Обрезанный MP3 загружать НИКУДА НЕ НУЖНО, только параметры передать



Входящие параметры в ролик: 



@server адрес сервера и скрипта-обработчика [string] 

@id идентификатор mp3-файла (внутренний код, обрабатывать не нужно никак) [string] 

@url ссылка на mp3-файл (URL) [string] 

@name название mp3-файла (исполнитель, название песни)  [string, utf-8] 

@fade_in продолжительность плавного увеличения громкости в начале ролика, в секундах [int, default = 3] 

@fade_out продолжительность плавного уменьшения громкости в конце ролика, в секундах [int, default = 3] 



При получении параметров ролик начинает загружать файл по ссылке @url, на экране – % загрузки (progress bar) 

В случае ошибки (таймаут, ошибка связи, невозможно проиграть, не mp3) – кнопка с предложением перезапустить загрузку. 

Если параметры неполные (отсутствует @server, @url или @id) – сообщение об ошибке. 



Если файл успешно загрузился – выводим спектрограмму, а также выбор левой и правой границы, включение/отключение плавного изменения громкости в начале и конце (образец – mp3cut.ru) 

Идеально, если при выводе спектрограммы ролик сможет отределить громкость mp3-файла и установить левую и правую границу на начало звучания (определить тишину в начале и в конце mp3-файла). 

Надо также вывести тестовое поле "Название", подставив туда параметр @name, если он был передан. Пользователь должен иметь возможность исправить это название или написать туда новое. 



Кнопка "проиграть рингтон" – проигрывает только тот отрезок, который выбран с помощью левой и правой границы. 

Кнопка "сохранить рингтон" – формирует запрос к серверу обработки, в том числе: 



@id идентификатор mp3-файла (таким, каким он был получен на входе) 

@name название mp3-файла (такое, какое было получено на входе) 

@name_edited название, измененное пользователем 

@start_offset значение левой границы, в миллисекундах [int] 

@end_offset значение правой границы, в миллисекундах [int] 

@fade_in длительность плавного изменения громкости в начале [int, может быть 0] 

@fade_out длительность плавного изменения громкости в конце [int, может быть 0] 



Запрос может быть сформирован как JSON, если это удобно, но можно и в чистом виде. GET/POST – на выбор. 

Запрос отправляется на сервер, указанный в параметрах передаваемых ролику (@server) 



На момент передачи параметров и получения ответа пользователь видит какую-либо анимацию (песочные часы, "крутилки" и тд), без %, без progress bar 



Ответ может быть сформирован как JSON, а может быть в чистом виде, по вашему выбору (например HTTP/302 + Location, либо HTTP/500). 



В качестве ответа сервер передаст URL на которую необходимо перевести пользователя (redirect), либо ошибку. 

В случае неудачи пользователю выводится сообщение с ошибкой и кнопка "Сохранить рингтон еще раз".
Разделы:
Опубликован:
03.09.2013 | 11:53 [последние изменения: 12.09.2013 | 12:40]

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».