Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Написать макрос для подсчета статистики в Word

Разместить заказ
m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирована на сайте 13 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Добрый день!

Необходимо написать макрос для корректного подсчета статистики (знаков) в Word для бюро переводов. 

1.Удаление лишнего  пробела (точки) в начале абзаца, (то есть пробел перед первой буквой абзаца, если он поставлен)

2. Удаление лишнего пробела в конце абзаца,(то есть пробел перед абзацной меткой)

3. Подсчет знаков в колонтитуле.Приходится считать вручную отдельно знаки в колонтитулах верхних и нижних. То же самое относится к подсчету знаков во встроенных текстовых объектах или в картинках, формулах..

4. Удаление лишних пробелов в конце ячейки в таблицах (перед круглой меткой)

5. Удаление лишних пробелов перед/после знака табуляции

6. Удаление лишних пробелов перед знаками препинания.



Напишите сроки выполнения, стоимость Вашей работы, возможность оплаты по безналичному расчету (договору) или через платежные системы.
Разделы:
Опубликован:
23.09.2013 | 17:02
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется написание плагинов/сценариев/утилит

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».
-->-->