Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Создать видео плеер.

Разместить заказ
2 фрилансера уже откликнулись на этот заказ
Без сроков и стоимости.
Данные обновляются раз в 10 минут.
i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Имеется видео сайт.Жанр онлайн фильмы.Сайт создан на базе PHP Melody.Кто знаком с такой системой отзовитесь? Требуется создать свой плеер интегрировать его в сайт чтоб можно было добавлять ссылки на фильмы с других сайтов но плеер будет свой.Все подробности при переписке.
Разделы:
Опубликован:
19.01.2015 | 11:20
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».
-->-->