Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
Придумать логотип

Разместить заказ
k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 50 - 2
Зарегистрирован на сайте 18 лет и 1 месяц
Бюджет: 3000 руб
36.62 $ — 32.29 €
Исполнитель определен: Роман DESIGN  
Род деятельности компании- продажа велосипедов
Способ представления Вашего логотипа: 
знак + надпись названия  (продукта) 
Стилистика: товарный знак должен вызывать ассоциации с надежностью, удобством, качеством и  одновременно с высокой технологичностью и современностью.
Цветовое решение: сочетание  с любыми цветами


Разделы:
Опубликован:
20.04.2015 | 23:48
Заказ находится в архиве

Теги: сделать визитки, создать визитку, анализ фирменного стиля, нужны визитки, разработать фирменный стиль компании, создать фирменный стиль, разработать визитку

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».