Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Верстка для cms

Разместить заказ
m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 54 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Доброго дня! Нужно сверстать дизайн в цмс (image cms).  Есть дизайн главной страницы в psd (во вложении), нужно сделать главную как на дизайне (что то с параллакс эффектом. дизайнер сказал понятно будет что), а на остальных страницах нужно вставить от этого дизайна только футер и хедер. 
Сколько это будет стоить, какие сроки и какие подводные камни будут?
Разделы:
Опубликован:
26.09.2015 | 09:59
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».