Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Куплю готовую разработку движок по продаже авиабилетов.

Разместить заказ
v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Куплю готовую разработку, движок по продаже чартерных авиабилетов, с последующими доработками.
В существующей разработке должно быть реализовано.
Front для покупателей c выбором вариантов перелета, бронированием, отправкой информации клиентам о выполненном заказе.
Эквайринг платежей по картам с привязкой к заказам.
Учет и обработка заказов покупателей с статусами, комментариями.
Выдача данных на сторону через API
Импорт данных по билетам на продажу из шлюза /файла.

Интересует разработка, которая была использована ранее в работе фирмой по продаже билетов ( оттестирован вживую Front, эквайринг, держит нагрузку по выдаче данных на сторону 10-50 тысяч запросов в день   ).
Nemo, tais не рассматриваются.

Сумма обсуждается.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
19.12.2015 | 16:57 [последние изменения: 06.01.2016 | 15:00]
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».