Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
Продвинуть статью в топ Яндекса и Гугла через чужой сайт

Разместить заказ
e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 66 - 2
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Требуется продвинуть в топ Яндекса и Гугла статью, "заточенную" под кей "работающие пенсионеры". Статья содержит порядка 4,7 тыс. знаков с пробелами, оптимизирована копирайтером под SEO, уникальный текст.

Нужно быстрое продвижение и стабильный рост позиций статьи по указанному кею. Размещать статью нужно на чужом трастовом тематическом ресурсе (своего нет и не планируется). Цель – сбор тематического трафа с дальнейшим перенаправлением через ссылку (баннер) в статье на нужный мне сайт.

От Вас обязательна нужна следующая информация:
1) примерный срок продвижения с нуля в топ по обоим поисковикам
2) ориентировочная стоимость закупки ссылок
3) ориентировочная стоимость размещения статьи
4) порядок содействия
5) стоимость Ваших услуг за данную работу
6) какие гарантии можете предоставить

Жду от Вас заявку с ответами на указанные вопросы, либо Ваши вопросы.
Разделы:
Опубликован:
22.01.2016 | 19:32
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: нужен оптимизатор, ищу оптимизатора, резюме оптимизатора, требуется поисковая оптимизация

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».