Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
Интеграция 1С УТ 11.2 и Битрикс (14)

Разместить заказ
j
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Дано:
УТ11.2 + модуль Битрикс v5 уже интегрирован
Битрикс. Версия модуля Интернет-магазин (Sale) 14.
Веб Сервер IIS
 
1. Необходимо загрузить номенклатуру с сайта в УТ11 (25 000 позиций)
2. Необходимо настроить обмен заказами и реализациями в рамках стандартного функционала
Бюджет на этот блок 3000. Оплата после демонстрации результата загрузки 25000 позиций и заказов за 2016 год.

С тестового сервера получилось закачать номенклатуру, а с рабочего не получается. Необходимо разобраться в причине ошибки и выполнить загрузку.

dev.1c-bitrix.ru/learning...

Также имеется старая УТ10.3, с которой выполнялся переход. В ней есть некоторые доработки, которые хотелось бы перенести в УТ11, например печатные формы (счет, РТУ, см. внешние обработки). После настройки интеграции с битрикс готов продолжить и ввести в курс доработок.

Работа по удаленке, доступ по TW
Разделы:
Опубликован:
09.02.2016 | 17:47
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: нужен 1с программист, ищу 1с программиста, резюме 1с программиста, требуется настройка и программирование 1с

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».
-->-->