Реализовать протакол передачи данных для сайта на opencart

M
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 15 - 1
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Who Is  
Сайт – магазин по продаже цифровых товаров. (2 одинаковых сайта, один на русском второй на английском языках). Необходимо сделать для одного, а на втором просто продублировать.
Необходима реализация на PHP, протакол поддерживает xml и json запросы.
Суть протакола – получение товара с сервера поставщика.
Запрос на получение товара делается сразу после успешной оплаты заказа, ответом присылается купленный пользователем товар.
Так же необходимо реализовать доотгрузку не полученного товара (в случае, если товар отгружен не был по какой-либо причине), необходимо делать запросы через определённое количество времени до тех пор, пока продукт не станет доступным. Все полученные товары по протаколу необходимо записывать в отдельно созданную таблицу с указанием точной даты и времени, продукта, номера заказа, цены продажи и цены покупки.
Так же по протаколу необходимо будет получать цены на все продукты один-два раза в сутки, при изменении какие-либо из них менять цену на сайте и уведомлять об изменении цены по электронной почте.
Так же по протаколу необходимо будет проверять продукты, которые доступны в данный момент, если появляется что-то новое, то необходимо уведомлять об этом по электронной почте.
Помимо вышеописанного необходимо будет реализовать интерфейс выгрузки товара для администрации, при помощи которого администратор сможет получать товар по любому указанному продукту в указанном количестве. Все эти отгрузки так же должны попадать в базу.

Предпочтительный срок реализации – неделя.
Исполнителю будет предоставлена подробное ТЗ, а так же документация на английском языке.
Разделы:
Опубликован:
19.01.2017 | 20:52 [последние изменения: 19.01.2017 | 22:21]

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».