Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
PHP-стажер на удаленной основе + обучение в компании

Разместить заказ
Отзывы фрилансеров: + 12 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 6 месяцев
30 000 руб
Что необходимо:  
Теория: изучение возможностей CMS Joomla / Joomla Framework 
Практика: применение теории по поддержке проектов на CMS Joomla / Joomla Framework (ежедневное решение практических задач под руководством старшего специалиста). 
В дальнейшем (уровень middle): после качественного освоения CMS Joomla / Joomla Framework переход на более высокий уровень – работа с Laravel (теория и практика). 

Навыки:  
+ php5 | php7, MySQL, javascript.  
Опыт разработки сайтов на CMS. Понимание принципов построения CMS.  
Опыт разработки с применением MVC.  
Понимание как устроен GIT и опыт работы с ним.  

Плюсом будет, если знаете методологию Git-Flow, и обладаете базовыми знаниями NodeJS (работа с npm, yarn...).  

Мы ценим: желание работать в команде и мечты дорасти до middle back-end специалиста.  
С нас: контроль и постоянное обучение + четкий план Вашего развития в профессиональном и финансовом плане.  

Условия:  
Работа на удаленной основе с 10.00 до 19.00 по Московскому времени (сб/вс – выходные), с перерывом на час в удобное время.  
Работа предполагает испытательный срок в течение 3 месяцев. На время стажировки планируется оплата 20-30 тыс.руб. (в зависимости от навыков и умений). После испытательного срока – устанавливается оклад в зависимости от полученных знаний и умений + бонусы за выполненные проекты (в зависимости от практических знаний и умений бонусная часть может значительно превышать оклад), дальнейшее увеличение идет после получения и использования дополнительных навыков в работе. В зависимости от Ваших успехов в обучении Вы можете за короткий срок дорасти до уровня junior или middle. 

Просьба указывать свой e-mail для отправки Вам тестового задания. Все вопросы можно отправлять через форму seolt.ru/#6 с пометкой – php-стажер.
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
11.04.2017 | 09:23 [истекает 11.05.2017г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».