Заказчик
Отзывы фрилансеров:
+ 30
- 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 8 месяцев
Бюджет:
по договоренности
Требуется копирайтер для создания продающего и не только контента для продажи онлайн-курсов. Работы много, писать не переписать. Минимум 6-7 хороших и больших текстов в неделю, т.к. курсов довольно много по разным направлениям: похудение, чувство юмора, как накачать попу, эффективность и т.д.
Человек, который любит и умеет писать. И понимает, что эффективность его текста это действие или изменение мышления людей. После ваших текстов, хочется что-то сделать или наоборот что-то делать перестать.
В идеале вы знаете, что такое конверсия и call to action. Знаете структуры AIDA, Pain more pain hope solution. Если не знаете, но хорошо пишите не беда, вы сможете этому быстро научиться.
Вы берете оплату за текст, а не за тупое количество знаков.
Если вы пишите тексты, как проектирует дома герой «Источника» Говард Рорк, вы сами знаете и что нужно аудитории, присылайте ссылки на ваши готовые тексты.
Разделы:
Опубликован:
15.08.2017 | 12:29 [последние изменения: 15.08.2017 | 12:33]