Здравствуйте Ищу разработчика под WebGl для создания интерактивного просмотрщика (вращение во всех плоскостях) и конфигуратора (перекраска элементов, добавление деталей) техники. В качестве примера минимум: www.autoam.ru/ – с возможностью перекрасить или добавить детальки. В качестве примера максимум: www.ford.com/cars/mustang... (но это совсем космос)
Создание самих моделек – на мне. Нужен разработчик, который напишет веб-оболочку для вывода и динамической смены деталей/цветов/фонов.
Рассматриваю в качестве разовой задачи. Все тонкости и детали того, что предстоит сделать обсуждаем в процессе. Прошу в ответах сориентировать по заинтересованности, по примерам работ, по срокам и стоимости часа работы (или такого проекта "под ключ"). Спасибо!