Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Написать скрипт для сайта

Разместить заказ
w
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 21 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет
Бюджет: по договоренности
Требуется написать скрипт, который:
1) Будет будет установлен на всем сайте(всех страницах сайта) и сохранять ip адрес посетителя(в какой-нибудь файлик) и создавать куку посетителю.
2) Вторая часть скрипта будет устновлена на конкретной страничке сайта и она должна проверять, посетитель который зашел на эту страничку был ли ранее на сайте(есть ли его ip в базе или сохранена ли кука), если на сайте он ранее не был, т.е. он впервые зашел на сайте и сразу на эту конкретную страничку, на которой установлен скрипт, то тогда выполняется некий другой скрипт, который находится внутри этого.
3) Внутри того скрипта нужна еще одна фича, нужна чтобы скрипт, который находится внутри того скрипта из пункта 2 подгружался только когда человек собирается закрыть страничку.

Если можете выполнить задачу, пишите: сроки, бюджет и ваши контакты(телеграм или вк)
Разделы:
Опубликован:
13.03.2018 | 14:50
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».