1) О Проекте – кратко изложив смысл, преимущества и выгоды проекта для клиентов(Будет размещен на главной странице). 3-6 предложений 2) Статью с описание проекта, где каждое слово будет иметь смысл и обоснование, чтобы было интересно и полезно читать. (1000-2000)
Мы планируем запускать сервис проката женской одежды, копируя идею Американского проекта renttherunway.com .
Что они сделали? Они сделали прокат доступным на каждый день с возможностью месячных подписок(ограниченное кол-во обменов и без лимитное)
Смысл в том, что в женском гардеробе есть вещи, которые не носят каждый день(постоянно). Зачем например покупать платье – чтобы пару раз одеть? Чтобы его носить в химчистку и тратить существенные суммы на стирку платья(цена химчистки 500-1000 руб)? Запускаем сервис с основной категории в виде платьев для походов в клуб, на свидание, театр, работу, выпускной итд, но в перспективе запустим любую одежду(кроме интимной и обуви т.к. гигиена)
Идея – стать для девушки облачным гардеробом, где она сможет МОДНО одеваться на любое мероприятие.