Требуется создание персонажа для IT проекта

Требуется создать 3d персонажа для нашего IT проекта( Система управления сайтом ). Есть мысли сделать персонажа в виде робота похожего на человека так как он больше ассоциируется под it проект, хотелось бы, чтобы у персонажа на груди был логотип как у супермена, наш логотип в виде буквы S. Вообще наша концепция логотипа и стиля это молния, то есть мощно, быстро, молниеносно и хотим это заложить в персонажа. Персонаж должен быть добрым, он будет использоваться практически везде: сайт, видео, баннеры и т.п , отдельно в последствии хотим сделать линейку персонажа с разными позами и действиями( летит, стоит, показывает, думает и т п ).
Хотелось бы увидеть по возможности разные решения, так как робот это наше представление, не хотим ограничивать вас в фантазиях)
Прикрепил пример робота, такой вариант нам нравится по качеству и исполнению
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.
Участники
|
Статистика по конкурсу
|
|
Konstantin Smirnov [12.06.2021 | 14:50]
Ответ от заблокированного пользователя