Необходимо сделать код на Питоне который бы позволял получать корректные данные через запросы RPC запросы в "api.mainnet-beta.solana.c..." через библиотеку "solana", данные оттуда должны быть расшифрованы верно. Есть примера кода. Далее необходимая логика.
Желательно чтобы это запрос можно было делать как вызов библиотеки.
Далее логика что я хочу видеть.
1. Необходимо получить историю транзакций кошелька в данном случаи биржи, фильтрануть все это на исходящие переводы SOL, определить фильтр по минимальному количеству SOL – получаем список адресов.
2. Далее сначала каждый адрес надо проверить на его возраст, путем того, что надо получить тоже список транзакций и определить самую позднюю или постираться хотя бы собрать 200-300 и определить последний день, далее условия день перевода должен быть быть день в день, то есть ничего позднее быть не может именно день, а не время той транзакции (срок кошелька должен быть 0 дней) – получаем отфильтрованный список ещё раз
3. Далее необходимо проверить это адрес на дефи покупки (покупку) токенов, желательно отфильтровать по покупкам только на каком либо пуле, желательно только pump fun, необходимо проверить первый раз через 30 минут, второй раз через час от времени транзакции.
4. Если есть покупка отправляем сообщение телеграмм канал (не чат) (API ключ дам)
Адрес: адрес покупкателя ( желательно сразу сделать скрытую ссылку на sol scan)