Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Интеграция Telegram-бота с AmoCRM на AWS Lambda и DynamoDB

Разместить заказ
S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 28 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет
Бюджет: 4000 руб
48.46 $ — 42.93 €
Нужна помощь с AWS. У меня есть Telegram-бот, который работает через AWS Lambda и использует DynamoDB. Сейчас бот обрабатывает команду /start и сохраняет данные в базу.

Мне нужно интегрировать бота с AmoCRM. Документацию по API AmoCRM можно найти у них на сайте.

Всё для интеграции настроено в AmoCRM, просто нужно настроить, чтобы бот отвечал на сообщения через AmoCRM. База данных нужна для сохранения контактов и использования их для скоринга в моих системах.
Разделы:
Опубликован:
12.01.2025 | 15:55 [поднят: 12.01.2025 | 15:55]
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги:

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».