Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах
Требуется разработать web сервис розыгрыша призов
Разместить заказ

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров:
+ 38
- 1
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 3 месяца
Бюджет:
1 501 — 2 000 ₽/час
Пользователь заходит по ссылке, заполняет красивую форму c полями ФИО, телефон, email + ставит галку "Согласен на обработку персональных данных", далее кликает по кнопке "Участвовать в конкурсе". Затем появляется что-то вроде крутящегося колеса фортуны, где нами заранее прописаны бонусы, такие как кешбек 20% и т.д. (5-10 шт) Колесо фортуны заканчивает вращается, рандомно выпадает бонус, пользователя поздравляем, выводим какой бонус он выиграл + номер участника + небольшой текст как получить этот бонус. Мы же должны будем получать, например в яндекс таблицах данные, которые ввёл пользователь + бонус, который выиграл.
Выглядеть должно это красиво, т.к. будет использоваться в ресторане. Вариант с гугл формами и колесом фортуны уровня рандстаф ру не подходит.
Выглядеть должно это красиво, т.к. будет использоваться в ресторане. Вариант с гугл формами и колесом фортуны уровня рандстаф ру не подходит.
Разделы:
Опубликован:
16.01.2025 | 11:37 [поднят: 16.01.2025 | 11:37] [последние изменения: 16.01.2025 | 11:31]