Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
DevOPS, настроить CI/CD по принципу zero down time

Разместить заказ
H
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 41 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет
Бюджет: 1 501 — 2 000 ₽/час
Проект состоит из Laravel Backend и Vue.js Frontend. Вот перечень контейнеров Docker на котором строится проект.
Сейчас проект находится на сервере Яндекс.Облако. Нужно мигрировать его на сервер заказчика и настроить CI/CD по принципу zero down time. 

Мы бы хотели чтобы сборка проекта была на нашем сервере.
Разделы:
Опубликован:
21.01.2025 | 11:40 [поднят: 21.01.2025 | 11:40]
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: нужен системный администратор, ищу системного администратора, резюме системного администратора, требуется настройка сетей и серверов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».