Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

ДЛЯ ДИПЛОМА – Разработка моб. приложения для поиска кулинарных рецептов с помощью ИИ под Android

Разместить заказ
1 фрилансер уже откликнулся на этот заказ
Цены от 1200 ₽.
Сроки от 3 дней.
Данные обновляются раз в 10 минут.
k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 месяца
Бюджет: 1500 ₽/час
Разработка мобильного приложения на Java под Android с добавлением двух ИИ для поиска рецептов по ингредиентам.
База данных должна содержать датасет с большим количеством рецептов (более 100 тыс. рецептов). В датасете должны быть обязательно следующие поля:
- название рецепта (блюда);
- фото;
- ингредиенты;
- время приготовления (по возможности)
- шаги приготовления/ инструкция.
Если датасет на английском (выводить сам рецепт для пользователя на русском).

Приложение включает следующие функции(страницы):
1. Регистрация/авторизация.
   Данные пользователя должны сохраняться в БД. Пароль в БД должен быть зашифрован. Должна быть проверка формата ввода электронной почты и пароля.
2. Поиск рецептов.
    Поиск происходит через поисковую строку по наименованию рецепта или через выбор одной из категорий блюда (необходимо, чтобы датасет был разбит на категории, в зависимости от ключевого слова в наименовании рецепта, например: первые блюда, вторые блюда, салаты, закуски, десерты, напитки).
3. Раздел "Избранное".
    Сохраняются понравившиеся рецепты.
4. Личный кабинет.
    Находится личная информация пользователя, которую можно редактировать, и кнопка выхода.
5. Чат-бот в котором осуществляется поиск рецептов по ингредиентам.
    Поиск может осуществляться:
    5.1. просто перечисление ингредиентов (пользователь перечисляет ингредиенты, чат-бот запрашивает на правильность ввода, при ошибке дает возможность редактировать ингредиенты. Если введено всё правильно чат-бот предлагает списком подходящие по ингредиентам рецепты).
    5.2. через фото ингредиентов (Добавление первого ИИ – пользователь добавляет фото с ингредиентами, а ИИ распознает их и выводит на экран перечислением, с возможностью редактирования, далее процесс поиска как в предыдущем пункте 5.1.)
    5.3. через голосовой ввод ингредиентов (пользователь текстом перечисляет ингредиенты, ИИ распознает из устного текста ингредиенты и записывает их текстом, затем выводит на экран перечислением (например: У меня есть огурцы, помидоры, вроде лук. А на экран выводится: огурец, помидор, лук), с возможностью редактирования, далее процесс поиска как в предыдущем пункте 5.1.)
6. Сама страница рецепта.
   Страница рецепта должна содержать: наименование рецепта, картинка, ингредиенты с количеством/граммовкой, шаги приготовления, при наличии время приготовления.
Разделы:
Прочее
Опубликован:
23.01.2025 | 13:45 [поднят: 23.01.2025 | 13:45]
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги:

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».
-->-->