Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
название – senator systems group

Монтаж слаботочных систем и видеонаблюдения

Символика молнии: Используйте изображение молнии, чтобы подчеркнуть связь с электричеством. Она может быть интегрирована в буквы "S" или "g" 
Символика Видеонаблюдения

Стильный шрифт: Выберите современный, читаемый шрифт для названия, который будет вызывать ассоциации с надежностью и профессионализмом.

Цветовая палитра: Рассмотрите использование ярких и серьезных цветов, таких как синий (для надежности), желтый или оранжевый (для энергии и динамичности),а так же черные цвета

Иконография: Добавьте элементы, связанные с электромонтажом, такие как изолированные провода, розетки,камеры или инструменты, чтобы подчеркнуть сферу деятельности.

Минимализм: Логотип может быть выполнен в минималистском стиле, чтобы он был легко запоминаемым и узнаваемым.

Геометрические формы: Используйте геометрические фигуры, чтобы создать ощущение структуры и стабильности.
Разделы:
Опубликован:
07.02.2025 | 14:13 [поднят: 07.02.2025 | 14:13]
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: создать логотип онлайн, логотип сделать, заказать логотип, придумать логотип, разработать логотип, создать лого

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».