Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Создание фриланс-биржи

Разместить заказ
3 фрилансера уже откликнулись на этот заказ
Цены от 100000 ₽ до 300000 ₽.
Сроки от 10 до 45 дней.
Данные обновляются раз в 10 минут.
s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте меньше месяца
Бюджет: по договоренности
Создать новую фриланс-биржу
Функционал:
*регистрация заказчиков и фрилансеров
*каталог фрилансеров (для купивших тариф PRO) с системой ранжирования по рейтингу (на основе отзывов и полноты заполненности анкеты и портфолио)
*размещение новых заказов
*возможность переписки между заказчиком и исполнителем или путем личного общения по указанным в анкете контактам фрилансера
*отображение статуса заказчика и фрилансера (онлайн или оффлайн)
*возможность размещать свое портфолио в анкете фрилансера
*рабочий ТГ-бот , отображающий актуальные и новые появляющиеся заказы на сторонних фриланс -биржах (2-3 биржи) для фильтрации их в едином окне (без необходимости переключения между соотв-щими биржами для поиска новых заказов)
*возможность онлайн-оплаты услуг биржи (услуги биржи – пакеты откликов, аккаунт PRO)
*возможность для фрилансера самостоятельного дизайнерского оформления анкеты при покупке аккаунта PRO
*настройка сервиса онлайн-рассылки сообщений, автосообщений, приветственных сообщений и прочей автоматизированной переписки с биржей, сопровождающей действия пользователей на ней
*20 рекламных баннеров для запуска рекламной кампании биржи
Разделы:
Опубликован:
17.03.2025 | 13:05
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: менеджер проектов резюме, требуется проект менеджер, менеджер проектов удаленно

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».
-->-->