Маркетолог-стратег (управление лидогенерацией)

Разместить вакансию
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 месяца
Оплата: по результатам собеседования
Если вы видите свою роль не в настройке конкретной рекламы, а в создании и управлении эффективной системой, которая приносит целевых пациентов — вам к нам.

Чем предстоит заниматься:

· Аудит и стратегия: Провести полный аудит существующих каналов привлечения (как онлайн, так и офлайн), выявить "узкие места" и точки роста.
· Сквозная аналитика: Настроить (или модернизировать) систему аналитики для точного отслеживания пути пациента от первого клика до записи и приема.
· Управление CPL (Cost Per Lead): Установить целевые показатели стоимости лида для разных услуг и каналов, контролировать их выполнение совместно с интернет-маркетологом.
· Офлайн-лидогенерация: Разработать и внедрить стратегию по привлечению пациентов через офлайн-каналы: партнерства с корпоративными клиентами, аптеками, врачами из других клиник, организация мероприятий (лекции, health-talks).
· Повышение конверсии: Анализировать воронки продаж, выявлять причины потерь лидов на всех этапах (сайт, колл-центр, администраторы) и инициировать изменения для повышения конверсии.
· Гибридные кампании: Разрабатывать и запускать интегрированные кампании, где офлайн-события подогреваются онлайн-рекламой, а онлайн-лиды доводятся до визита с помощью офлайн-триггеров.
Мы ищем специалиста, который:

· Имеет опыт работы маркетологом-стратегом, руководителем отдела маркетинга или продуктовым маркетологом в сфере коммерческой медицины (обязательно!).
· Понимает воронку продаж медицинских услуг и метрики (CAC, LTV, CPL, CR).
· Имеет успешный опыт настройки сквозной аналитики и повышения конверсии на всех этапах.
· Силен в офлайн-маркетинге: организация мероприятий, партнерские программы, локальный маркетинг.
· Умеет работать с большими объемами данных, строить гипотезы и тестировать их.
· Способен ставить задачи digital-маркетологу на языке конкретных KPI.
· Является не просто исполнителем, а системным мыслителем и архитектором маркетинговых процессов.
Разделы:
Вакансия
Опубликован:
11.09.2025 | 05:00 [истекает 11.10.2025г.]
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие вакансии Разместить вакансию

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется генерация лидов и продажи

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».