Срочная работа на выходные. Нужна презентация сегодня (в течение дня) и гарантированная возможность внести мелкие правки самому в понедельник рано утром.
Условия обязательные к прочтению (прошу откликаться только при их выполнении):
Форматы: Работаем строго в Keynote, Google Презентациях или Figma (если выберете Figma — нужен доступ на редактирование). Другие форматы не предлагать.
Шрифты: Только системные шрифты (SF Pro, Helvetica, Arial, Roboto и т.п.). Никаких редких гарнитур, которые надо внедрять или скачивать. Я должен открыть файл и сразу видеть ту же картинку, что и вы.
Редактирование: Я буду править только текст (цифры, слова). Слайды должны быть сверстаны так, чтобы я мог просто кликнуть в текст и изменить его, не ломая верстку.
График работы и оплата:
Сегодня (воскресенье): Вы делаете основную часть работы. Дедлайн — сегодня до 18:00 (по Москве).
Понедельник (утро): С 6:00 до 9:00 по Москве я буду вносить финальные правки сам (исправлять опечатки или цифры). Исполнитель должен быть на связи в этот промежуток времени на случай, если у меня возникнут вопросы по структуре файла.
Важнейшее условие оплаты: Если в понедельник с 7 до 9 утра исполнитель будет недоступен (не выйдет на связь в чате/телеграм и не сможет помочь, если я не смогу сам разобраться в файле), работа не оплачивается. Мне критична гарантия связи в это узкое окно.
Опубликован 15.02.2026 в 08:58