Требуется дизайнер и специалист по юзабилити, желательно в одном лице.
Победитель разрабатывает окончательный вариант задания .
Задача следующая , необходимо провести смену дизайна проекта userator.ru . Необходимо поменять дизайн с целью повышения удобства работы и внешнего вида сайта.
Список задач полный редизайн сайта :
1) Разработка логотипа ,
2) Разработка дизайна ,
3) Улучшения и оптимизация юзабилити ,
4) создание простого и удобного для пользователя интерфейса для всех
5) старниц сайта,
6) верстка страниц и интерфейсов,
7) настройка страниц и интерфейсов
В первую очередь мы ищем человека , который умеет улучшать удобство пользования сайтом , имеет хорошую дизайнерскую подготовку имеет готовые работы и готов предоставить эскизы вариантов. Готовы рассматривать креативные решения , которые понравятся массовому пользователю .
Список хороших работ на которые необходимо равняться :
Знание Ajax и JavaScript и навыки работы с интерфесами очень желательны. Ищем специалиста на долгое сотрудничество , так как проект постоянно развивается и дорабатывается.
Хочу отметить главное в данном проекте даже не главная страница , а страницы сервиса . В приложение есть пример страницы управления ключевыми словами в Яндексе . Нужно добавить сортировку , груповой выбор запросов , желательно Ajax редактирование запросов , улучшить интерфейс и удобство работы с системой .
Для рассмотрения кандидатур необходимо предоставить эскиз или лучше верстку логотипа , главной страницы и страницы продвижения в Яндексе (страница есть в приложении) . Принимаем заявки до 20 февраля.
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в
данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять
участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.