Стоимость указана, чтобы вам было проще оценить примерные расходы на решение вашей задачи. Окончательную цену фрилансер сможет сообщить в личной беседе после уточнения деталей.
Похожая работа будет стоить
6 800
rub
Примерный срок выполнения
17 дней
К списку работ
Программист БитриксBitrix
[Фрилансим] Майское обновление
Привет, фрилансеры и заказчики! У нас для вас хорошие новости.
Перед тем как приступить к разработке тех функций, которые планировали сделать на «Фрилансим» , мы решили обратиться к коллективному разуму, а именно, создали «самый откровенный заказ», в откликах к которому любой пользователь сайта мог ответить на три вопроса: что ему больше всего нравится на сайте, что больше всего НЕ нравится и что хотелось бы добавить.
Учитывая, что все отклики были «тет-а-тет», фрилансеры и заказчики действительно разоткровенничались, чем очень помогли нам: мы узнали больше о наших сильных сторонах (которые мы будем только улучшать), наших недочётах (над которыми мы будем работать; некоторые изменения вступили в силу с сегодняшнего дня) и более подробно узнали о том, что пользователи хотят видеть на сайте в первую очередь.
Первое, с чем мы столкнулись, это ограничение в 500 символов в отклике – пользователи просто не могли раскрыть весь потенциал своих сообщений. При создании этого ограничения мы руководствовались лишь тем, чтобы избавить заказчиков от чтения огромных простыней текста, но оказалось, что этим никто не злоупотреблял, а многим мешалось. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Отныне лимит на отклик составляет 3000 символов – не стесняйтесь писать свои предложения во всех подробностях.
Очень многие отметили простоту дизайна и удобство использования сайта. Нам это нравится самим, поэтому сообщаем, что и