Заказчик
Заказчик Boss146 | FL.RU

Заказчик

На сайте 9 лет и 4 месяца (заходил 7 лет 6 месяцев 15 дней назад)
2
719.03
Рейтинг
719.03
Все (1)       Заказы (1)        Вакансии (0)       Конкурсы (0)
Разместить заказ
15 Апреля 2017
По договоренности
Необходимо разработать новый логотип и фирменный стиль для компании "Барбус", занимающейся дистрибьюцией товаров для животных (как питомцев, так и сельхоз). Компания существует с 2000 года. Существующий сайт компании: www.barbus.net
Спектр товаров – от ветеринарного оборудования до кормов и наполнителей. Компания работает в Украине. Логотип должен отражать профессионализм и соответствовать направлению работы компании . Он легко должен читаться как в цвете, так и в черно-белом варианте. Представляется желтельным использовать концепцию "негативного пространства".
Стиль должен охватывать стандартную документацию,визитки,презентационные материалы т.е. печатные и электронные вариатны использования. Должен быть указан набор шрифтов.

Все необходимые материалы должны быть представлены в соответтсвующих форматах (.eps,.ttf ...), цвета в номерах Pantone, а также guide book и brand book.

Дополнительная информация -по запросу.

P.S.Компания пыталась проводить здесь конкурс, однако победитель не был выбран.

Прошло времени с момента публикации: 8 лет 9 месяцев 1 день 16 часов 57 минут
Раздел: Дизайн / Фирменный стиль

Рейтинг: 4841.1 Исполнитель определен:
Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».