Евгений Хохлов  
Предыдущая работа

Дизайн визуализация проекта ОКН

   135000 ₽ , 25 дней
Просмотров: 214
Дата добавления: 30.01.25 в 14:54
Дата обновления: 30.01.25 в 14:55
Заказчик имел в собственности объект ОКН (Охраняемое Культурное Наследие). Его требовалось приспособить под отель. На участке имелся склад (он планировался использоваться под ресторан).

Задача заключается в том, чтобы, на основе наших визуализаций, показать презентацию по поводу как будет выглядеть этот дом после реставрации. И соответственно учитывать идеи от директора.

Нам были предоставлены фотографии со всех ракурсов на отель и ресторан. Между ними требовалось выполнить крытый переход, чтобы люди ходили из отеля напрямую в ресторан.

Основной момент, который учитывали – объект относится к ОКН и внешний облик нельзя особо менять. Нам направили паспорт ОКН, в котором были расписаны все требования к реставрации. Мы их учли и предоставили итог работы на согласование.

По завершении, клиента полностью удовлетворила наша разработка.

Евгений: t.me/nnsonl

Портфолио в TG: t.me/ninesonel
Портфолио в VK: vk.com/ninesonel
Behance: www.behance.net/ninesonel

Личный сайт: ninesonel.ru/
Следующая работа

f_402679b67caada21.png
png, 6.59 Мб  

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».
-->-->